Школа музыкальных руководителей приглашает

02.06.2011.




Школа музыкальных руководителей Балтийского Пасторального института подготавливает хоровых дирижёров, лидеров прославления, музыкантов и певцов, что бы они успешнее могли служить в Церквях. Целенаправленно совершенствуя и распространяя программы обучения, школа существует уже 4 года, и за это время школу окончили около 50 учащихся.

В этом учебном году в Школе музыкальных руководителей учатся 16 студентов из различных Церквей Латвии – Вентспилса, Елгавы, Риги, Мадонны, Дундаги, Лимбажи. Каждый год один из экзаменационных концертов проходит в Церкви одного из студентов. Экзаменационно\выпускной концерт «Прикосновение любви» этого учебного года будет проходить 5 июня в 16:00 в Лимбажах, в здании окружного Лимбажского самоуправления, на улице Ригас 16. На концерте у каждого будет возможность посмотреть и подумать, каков Бог, кто человек, и что происходит когда оба встречаются а прикосновении любви.

Уже сейчас есть возможность подать заявку на обучение в Школу музыкальных руководителей BPI в следующем учебном году. Вступительные экзамены будут проходить в Риге 10 июня, в Церкви Матея, на улице Матиса 50b.

Более подробная информация и заявки до 8 июня по э-почте rudite.t@inbox.lv


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!