Приходите учиться в Латвийский Библейский Центр!

17.08.2016.




Мудрый ищет знания! - Приходите учиться в Латвийский Библейский Центр!

 

Бог нам оставил своё Слово.В нём мы познаём Его, Его характер и волю.

Вы хотите углубить свои познания Божьего Слова, чтобы лучше служить своим ближним в Церкви и в мире?Тогда присоединяйтесь к студенческой семье Латвийского Библейского Центра уже в этом году!

 

ЛБЦ предлагает следующие учебные программы:

  • Сертификат "Теология и служение"
  • Диплом "Теология и руководство" или "Христианское образование"
  • Бакалавриат "Теология и Руководство"

 

Открытие нового учебного года состоится в пятницу, 9 сентября, 18:00, в помещении ЛБЦ,Rīgā, Āgenskalnā, Mārupes ielā 16.

Обучение в ЛБЦ происходит в Риге (Āgenskalnā, Mārupes ielā 16) и в наших филиалах в Елгаве и Екабпилсе(место будет сообщено позже) одну неделю в месяц с четверга до субботы (в рабочие дни вечером с 18:00 - 21:00, в субботу 9:30-16:30). Есть также возможность обучаться заочно. Обучение происходит с переводом на латышский и русские языки. Квалифицированные преподаватели в разных областях и из разных стран, Великобритания, Америка, Австралия и Латвия.

В Латвийском Библейском Центре обучаются люди с разным жизненным опытом, знаниями и профессиями. Это учителя, пастора, капелланы, учителя воскресных школ, юристы, архитекторы и христиане, которые хотят углубить свои познания Библейских истин.

Норвежская Школа Теологии и Лидерства всотрудничестве с ЛатвийскимБиблейским Центромпредлагает также аккредитованную программубакалавра Теологии и Лидерства. Обучение проводится заочно наанглийском языке.

ЛБЦявляется однимиз крупнейших межконфессиональных неформальных Латвийскихучебных заведенийсболее чем20-летним опытом работы. Нашей целью является подготовкалидеров церквии служителей, применение Слова Божьего в жизни и служении. ЛБЦ является учебным заведением признанным многими конфессиями в Латвии.

 

Для получения дополнительной информации:
Э-почта: lbc@bible.lv
Тел. +371 27014222
Сайт: http://www.bible.lv


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com