Конференция Альфы
5. - 6.11.

15.10.2011.




Привет всем из школы Грегор, где в этом году бюро конференции Альфа!

Лютеранский пастор Риналд Грант, католический священник Рихард Раснацис, баптистский пастор Эдгар Мажис и другие представители Альфа приглашают всех уже существующих и новых руководителей курса Альфа и членов их команды на встречу 5 и 6 ноября в Агенскалне, где уже в третий раз будет проходить конференция Альфа.
 
Новые идеи дл служения, особое укрепление и поддержку предоставит делегация из Швейцарии – в команде конференции учувствуют 11 человек из Швейцарии, среди них Доминик Ральф и Мартин Штусел, которые поддерживали и консультировали команды Альфа у себя дома на протяжении 15 лет, а так же помогли ввести этот курс в Церкви Латвии.

Специальные семинары для команд Альфа будут проводить священники и руководители малых групп, специалисты по развитию семьи и брака, опытные руководители прославления, преподаватели, которые расскажут о работе с детьми и об образовании связи с общественностью. Параллельно будет проходить обучение для новых руководителей курса Альфа, которые сделали ударение на курс Альфа, его провождению и содержанию, в том числе темы Альфа дл уик-энда.

Видя, как Бог благословляет людей, используя курс Альфа, просим и Вас принять участие в организации конференции Альфа, информируя близких людей и общество о предстоящей конференции (переслав эту новость далее или поместив информацию на своей домашней странице). Очень важны и Ваши молитвы.


На домашней странице www.alfakurss.lv информация регулярно возобновляется и дополняется, уже принимаем заявки. В этом году на конференции надеемся встретить не только всех представителей Альфа, но так же увидеть много новых лиц из других Церквей.

Подав заявку на участие в конференции до 31 октября, то плата за участие в конференции для жителей Риги будет составлять Ls 12,-, а гостям Риги - Ls 7,-

Заявка подаётся  через э-почту: konference@alfakurss.lv

Описание конференции Альфы
в формате Word

Афиша конференции формат PDF

Более подробная информация:
+371 20216655
www.alfakurss.lv


Особая новость всем пасторам!

Латвийское национальное бюро Альфа в сотрудничестве с Рижским институтом Высшей религиозной науки приглашает священников Христианских конфессий на дискуссию об организации евангелизационной работы в Церквях.

Как обратиться к современному обществу? Что мы можем предложить? Что такоё форма и что такое содержание?

Чего мы ожидаем от людей, которые не посещают Церковь?

Как включить в работу добровольцев, как делегировать ответственность?

Божтй Дом или Церковь? Что важнее?

Как поддержать работу миссии, если материальные ресурсы ограниченны?

Это практическая дискуссия священников, которая традиционно проходит на кануне конференции  Альфа, организуется, чтобы делиться опытом и для нахождения общего решения, при участии представителей различных конфессий, будущих пасторов, проповедников и руководителей общин. Беседу будет вести католический священник Рихард Раснацис, при участии лютеранского пастора Риналда Гранта и баптистского пастора Эдгара Мажиса.


Дискуссия будет проходить в Рижском институте Вышней религиозной науки, на улице Маза Пилс 2. Вход со двора замка. Начало в 19:00, 4 ноября (пятница).

Более подробная информация:
свящ. Рихард Раснацис
+371 29120606
draudze@madona.lv

Знаком ли Вам человек, который пришёл к Иисусу через конференцию Альфа? Скорее всего, Ваш ответ будет – «Да»! Нет сомнений, что Альфа – это уникальное благословение для нашей земли, и Бог продолжает это использовать в Своей работе для Царствия. Конференция Альфа в начале ноября значимое событие в духовном мире, поэтому наши молитвы очень важны, так же как и наше присутствие.

На конференции все, кто включился в работу курса Альфа, смогут получить удовольствие и вдохновение для дальнейшего служения, а так же поделятся опытом с теми  членами Церкви, которые интересуются этим курсом. Встретимся 5 и 6 ноября в баптисткой Церкви Агенскална, чтобы молиться о будущем курса Альфа в наших Церквях и чтобы получить новые идеи для жизни и развития наших Церквей!

Благословения желают
организаторы курса Альфа
Лига Стрикмане
Public Relations
St.Gregor's Christian Mission Center
+371 26040092
+371 63822403
liga@gregors.lv
www.gregors.lv
Liela iela 26,
Салдус, LV-3801
 


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!