«Жажда по Богу» пост

27.12.2011.




Межконфессиональный пост пастырей и служителей «Жажда по Богу». Будем искать Господа, Его силы и Его лица!

 

Дорогие друзья, служители!


Приближается новый год, и самая ценная вещь, о которой, мы как служителя можем мечтать – это быть ближе к нашему Небесному Отцу, получить Слово от Иисуса и слышать голос Святого Духа, который говорит о наших задачах и целях на будущее. Без этого наше служение просто работа, без Жизни, которая не нужна не Богу, ни  людям. Мы хотим приносить плоды, быть истинными и искренними! Нельзя сказать, что ничего нет, но можно же пережить намного больше?

Как мы это можем достичь?
Иисус этому обучал Своих учеников, Сам пережил это в Своей жизни и оставил примет и нам.
«И, по прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, и возвел на гору высокую особо их одних, и преобразился перед ними. Одежды Его сделались блистающими, весьма белыми, как снег, как на земле белильщик не может выбелить». /Мк.9:2-3/

Что это даст мне?
Занятости и спешке ты скажешь НЕТ, и тем самым покажешь Богу, на сколько больше Он тебе нужен чем повседневная жизнь. Ты обязательно переживёшь что-то новое и свежее! Самое главное – ты переживёшь близость с Иисусом и преобразишься в Его образ.

Будет ли это что-то стоить?
Да! Время, ночлег, жажда. Но, кто «платит», тот и получает много!
Ученики, которые пошли с Иисусом на гору, увидели Его совсем другим, не таким как всегда. Так же и ты, дорогой служитель, приглашён подняться на эту гору и пережить перемены!

Общество «Молитва народа» получила приглашение и поддержку от служителей организовать общий трёхдневный общий пост, таким образом, предоставляя возможность для пастырей и служителей всех конфессий, отделиться от ежедневной работы и суеты с целью, чтобы молиться и поститься о своих отношениях с Богом, плотью Иисуса – Церковью и с нашей страной Латвией. Поэтому призываем Вас выделить время и присоединиться  межконфессиональному трёхдневному посту!

Содержание запланированного поста:
Служения, на которых будут служить помазанные служителя из Украины и Латвии;
Различные группы прославления;
Время для молитвы;

Время поста: 13 – 14 января 2012 года (конец второй недели января).
Место:  Салдус, Ул. Лиела 26, в помещениях ”Грегорианской школы”.
Регистрация: Просьба зарегистрироваться до 9 января 2012 года присылая заявки на: info@tautaslugsana.lv или позвонив на мобильный:  +371 29279360
Плата за регистрацию: Первым 50 зарегистрировавшимся – 15,- LVL (в помещениях ”Грегорианской школы”).

 

Программа поста в формате Word

 

Перечисление на данный расчётный конт:
Nr. LV15UNLA0050015367224,
AS SEB banka, Biedrība ”Tautas lūgšana”,
Reģ. Nr. 40008148025.

Остальным, проживание в гостинице. Просим, чтобы Вы сами забронировали себе место в гостинице. Информация о гостиницах www.hotelsaldus.lv, www.elizabetehotel.lv, гостиница ”Kalnsētas”, tel. +371 63823849, предлагает одноместные номера. Салдус,  ул. Ригас 13-5 ночлег для двоих., тел. +371 26376325.
Проживание: Участники поста будут распределены по комнатам по 2-4 человека (мужчины и женщины отдельно). Будут предоставлены душевые. С собой взять – постельное бельё, вещи личной гигиены.

Питание: В программе не предусмотрено питание. Во время поста будет предоставлена вода и чай. Если кто-то будет нуждаться в пище, просьба позаботиться об этом самим. В последний день, перед отъездом предусмотрен обед.

 

 

Будем прославлять, размышлять, молиться!
В любви Иисуса Христа, общество «Молитва народа»

 


Печать

pекомендуем:

«Спаси Латвию» социальный проект