Весенние деятельности HM

13.04.2012.




Молитвы за Латвию History Makers

В 2006 году Бог вложил в сердце начать молитвенный лагерь «History Makers», где главной целью станет молитва. Сейчас снова Господь побудил наши сердца к молитве за весь Латвийский народ. Может, у нас нет великих талантов, мудрости или сильного признания, но наши сердца горят, чтобы видеть Латвию изменённой. Поэтом приглашаем
Вас, присоединиться к этому проекту.

Описание проекта:

С 8 апреля по 25 августа приглашаем всех присоединиться в молитве за Латвию. В течение 20 недель будем молиться за каждый регион и город Латвии. Так же конкретно будем молиться за каждую Церковь в Латвии. Всю Латвию раздел лили на 20 частей, чтобы во время каждой недели молиться за определённый регион. Каждое воскресение будем Вам высылать информацию на э-почту с названием района, городов, Церквей и молитвенные нужды. Возможность присоединиться к молитвенной цепочке можно зайдя на домашнюю страницу - pray.historymakers.lv

В данном проекте Вы можете принимать участие двумя способами:

  • Делитесь. Каждую неделю будем молиться за определённый регион Латвии. Во время первой недели будем молиться за Огрский район. Хотим так же молиться за Вашу Церковь. Поэтому Вы можете прислать нужды Вашей Церкви, за которые мы будем молиться.
  • Молитесь. Примите участие в молитве и начните молиться о представленных районах и Церквях.

Вы желаете получать еженедельный список нужд? Запишитесь: pray.historymakers.lv. Так же представленные еженедельные нужды Вы можете раздать домашним группам Церкви и таким образом покрыть Латвию молитвой.

Одна из целей данной молитвы создать сеть общения между всеми молодёжными лидерами. Хотим, чтобы молодёжные руководители могли свободно делиться опытом и создавать дружеские отношения. Поэтому, если в Вашей Церкви есть молодёжный руководитель, просим прислать его контакты: имя, фамилия, адрес э-почты и номер мобильного.

Будем держать молитвы в наших сердцах! Непрестанно молитесь!

«Непрестанно молитесь» /1 Фессалоникийцам 5:17/


Вечер History Makers: ОГРЕ

В Огре, Vidus prospektā 15, в помещении Огрской Баптисткой Церкви Троицы, 13 апреля в 19:00.

Один вечер в Божьем присутствии! Прославление поклонение, Слово, молитва…
Но это не о том, что мы делаем, а о том, КОГО мы желаем встретить этим вечером!
Объединённые единой целью и молитвой – придём встретить, и молится своему Царю!

Нельзя описать то, чего мы ожидаем! На этот раз не откроем имена тех, кто будет вести молитву, говорить Слово и вести прославление в этот вечер. Это не о том. History Makers никогда не был про людей… это, что-то большее! Поэтому придём все вместе и насладимся этим временем! Разные народы, разные языки – но одна цель!

Вечер History Makers: ВЕНТСПИЛС
11 мая, в 19:00
Вентспилс, Platajā iela 13, в помещении Баптистской Вентспилской Церкви

History Makers UNITED: Made to GO
Большой летний лагерь
22-25 августа
информация: historymakers.lv

С Божьими благословениями,
команда History Makers
+371 28484007
www.historymakers.lv


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com