«Свобода во Христе» конференция

22.12.2011.




Приглашаем принять участие в межконфессиональной конференции: «Из пассивного созерцателя – в ученики и последователи Христа».

Заметили ли Вы, что большинство христиан современности так и не перерастают в учеников Христа? Хотите ли Вы достичь и поднять людей на жатву по ниве Христа?

Курс «Свобода во Христе» Нила Андерсона (США) и Стива Гоша (Великобритания) www.ficm.org.uk создан и опробован именно для этих целей. Пока, он переведен на 12 языков мира и прослушали его, например только в Великобритании, более 150 000 человек. Курс расчитан на тех, кто уже крещен, помазан, знает азы Библии и христианства. Многие церкви организуют его после ознакомительного курса «Альфа».

13 и 14 января c 9:30 до 17:00  в Риге, в помещениях Союза Баптистских Церквей Латвии, по улице Лачплеша 37, Стив Гош и Клэй Берген (Директор Канадского отделения служения «Свобода во Христе») будет знакомить с курсом лидеров христианских церквей.

Взнос участника 20,- лат будет использован на покрытие непосредственных расходов по конференции и перевода с Английского языка на Латышский. Оставшиеся средства, после конференции, послужат началом к переводу материалов курса на Латышский и Русский языки. Если взнос за участие в конференции  принесет урон вашему бюджету, то не стесняйтесь попросить у оргкомитета финансовой поддержки. Мы ищем спонсоров конференции и хотим дать возможность принять участие всем желающим.

Количество мест ограничено, поэтому просьба подтвердить свое участие по э-почте: info@educationalplacements.com
или по телефону:
+371 29272701.

Оргкомитет конференции
www.educationalplacements.com
www.fasttrackeducation.co.uk
Int.: +44 (0)7545642082
LV: +371 29272701
Skype: universityplacement.net

 


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com