ЛЕА информирует – Рождественское чудо

14.11.2011.




РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО – ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО!

Латвийский Евангельский альянс в сотрудничестве с Христианскими Огрскими Церквями, с общественными организациями и при поддержке Огрской Думы уже третий год организует благотворительную Рождественскую программу, которая получила большое призвание и благодарность от жителей города Огре и Огрского района. Ещё раз хотим поблагодарить Вас за поддержку и сотрудничество в организации и реализации  проектов прошлых лет. Наша цель остаётся неизменной –нести людям Благую Весть о Рождении  Христа, и доставить радость и малышам и взрослым.

 

Программа этого года планируется в следующих направлениях:

 

  • Организовать конкурс-выставку детских рисунков «Рождественское чудо»  на 1 этаже Т\Ц  «Огрский престиж»;

  • Выехать с концертами в посёлки Огрского района;

  • Заключить конкурс рисунков «Рождественское чудо»  с призами, подарками и праздничным концертом в зале Т\Ц «Огрский престиж», 26 декабря в 15:00.

 

Мы надеемся, что и в этом году Вы будите участниками этого проекта и поддержите нас.


Время благотворительной акции планируется с 27 ноября по 26 декабря.


Просим Вас принять участие в этом проекте и помочь нам в его реализации:

 

  • В конкурсе рисунков просим обеспечить ребёнка всеми необходимыми для этого принадлежностями (формат А3);

  • В концертной программе;

  • В приготовлении подарков для детей;

  • В рекламе и распространении данного мероприятия.

 

Все дети Огрского района приглашаются принять участие в конкурсе-выставке «Рождественское чудо»,  которая состоится с 27 ноября по 26 декабря в Т\Ц «Огрский престиж» на 1 этаже в магазине «TOP». Этот конкурс получил большую популярность, так как в прошлом году в конкурсе участвовало около 150 детей.

 

Дети смогут изобразить свои эмоции и ассоциации – что же такое Рождественское чудо, как они его видят и чувствуют. Участвовать могут как школьники, так и дети из детских садов в возрасте с 4 до 16 лет. Молодые художники могут предоставить работы в разной технике и выполнении. Формат рисунка А3. На второй стороне рисунка должно быть указано имя, фамилия, возраст, контактный номер телефона и адрес, чтобы организаторы конкурса могли связаться с организациями и победителями конкурса. С 27 ноября по 23 декабря рисунки можно будет положить, в специальные почтовые ящики «Рождественское чудо» на 1 этаже магазина «TOP». Лучшие работы будут награждены на заключительном мероприятии 26 декабря в 15:00, в концертном зале Т\Ц «Огрский престиж», на 3 этаже. На программе награждения предусмотрены подарки всем детям, особенные подарки для победителей конкурса, призы зрительских симпатий, концерт и сюрпризы для детей. Рисунки детей будет оценивать жюри в лице директора Огрской художественной школы Петера Аулманя и представителей Латвийского Евангельского альянса.

 




О возможности сотрудничества,
просим связаться с руководителем проекта «Рождественское чудо»
Надеждой Юкше - +371 26018937

Благодарим за отзывы и сотрудничество!
Пусть Господь Вас обильно благословит!
Команда «Рождественского чуда»!


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!