Приглашение на молитву 24/7

19.05.2012.




Приглашаем на молитвы в Ваших Церквях: городах + районах и лично!

Христианская традиция и Библейский пример; Деяния 1:3-8; 2:1-4, 16-18 говорят о непрерывных молитвах за 10 дней до Пятидесятницы. Поэтому, с 17 мая сего года до 27 мая состоится молитвенная цепочка. В этот год призываем прибавить дополнительную неделю, так как с 30 мая до 2 июня снова состоится встреча гомосексуалистов, а 2 июня планируется шествие по улицам Риги. В дополнение можно продолжить молитву до начала Балтийского Молодёжного Фестиваля - 9 июня, который является одним из самых больших музыкальных мероприятий в Прибалтике, пусть Господь благословит молодёжь особенным образом, с хорошо организованным мероприятием. Поэтому приглашаем молиться 24 дня и 24 часа, днём и ночью, начиная в 8:00 17 мая до 8:00 10 июня (надеемся, что к этому времени все участники фестиваля благополучно доберутся до дома) о Святом Духе, молиться о духовной чувствительности для Церкви, правительства, самоуправлениях и народе. Молиться об отделении зла, и чтобы больше молодых людей пережили Христа и начали жить с Иисусом, а так же углубили свои отношения с Творцом. Ищем города и районы, как это уже проходит в Даугавпилсе и Резекне, где Церкви объединились в молитве и поклонении. Приглашаем Вас взять один из дней в предлагаемом расписании - 2012lugsanas.blogspot.com. Пусть Латвия будет защищена от гомосексуализма, а так же от метателей навоза, яиц и помидоров. Пусть исполнится Писание – Исаия 62:6-7 и Лука 18:1-7 – о сохранности нашей страны и о скором ответе Бога!

Приглашения для каждого христианина страны исполнить свою обязанность (1 Петра 2:5) – молиться и благодарить Господа каждый день в каждом районе и городе Латвии, а так же в каждом посёлке, особенно за руководителей а) Церкви, б) правительства и в) самоуправления.

Ищем хотя бы 5 верующих, которые будут молиться Богу, благодарить Его за свой город или район 12 минут каждый день, чтобы Имя Господа было призвано в каждом городе и районе (5х12 минут = 1 час). Призываем молитвенников поддерживать связь со всеми представителями города и района: Церкви, самоуправления, полиция, депутаты Сайма из Вашего округа – чтобы лучше понять молитвенные нужды. Уже начали работать в Латгалии: latgalesludzeji.blogspot.com. Подготовка в Церквях и лично.

Больше информации на parveidosanas.blogspot.com
Латвийский Дом Молитвы для всех народов, на улице Эзера 32, Ружина, Резекненский район LV-4636, lugsana@gmail.com.
Ивар Граудиньш
+37127775527
1 Петра 4:7; Лука 21:36


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!