Открытие глобальной Христианской деловой сети!

26.05.2012.




30 мая, в среду в 16:30 открытие Глобальной Христианской Деловой Сети(Christian Global Business Network)  в Латвии в стеклянном зале отеля Бергс, улица Элизабетес 83/85

Ты получишь ответы на вопросы:

  • Что значит партнерство с Богом в бизнесе?
  • Что такое помазанный бизнес?
  • Как ввести культуру уважения в бизнесе?
  • Как найти своё призвание в бизнесе?

Особые гости на открытии Christian Global Business Network

Kris Vallotton (Крисс Воллоттон)
Крисс Воллоттон является автором 8 книг, а так же признанной во всём мире книге «Сверхъестественные Царственные пути» (The Supernatural Ways of Royalty). Крисс является сооснователем BSSM, самой большой аккредитованной программой по обмену обучения (более чем 1600 студентов очников), а так же основатель организации «Advance Redding», которая занимается позитивным преобразованием в городе Рединг. Крисс так же является предпринимателем, в течение 30 лет ему принадлежали 9 предприятий, в числе которых консультационная фирма. Воллоттон очень востребованный лектор на конференциях. Он часто приглашается для консультации правительства, предпринимателей, развлекательный и Церковных организаций о видении для будущего. Крисс женат на симпатии своего детства, Кейти уже 36 лет. У них 4 взрослых детей и 8 внуков. Семья проживает в городе Рединг, в Калифорнии, США.

Danny Silk (Денни Силк)
Денни является старшим пастором в Церкви «Вефиль» в Калифорнии. Он главный в развивающей структуре сотрудников при Церкви «Вефиль», приглашённый лектор Сверхъестественной школы Вефиль, а так же в его ведомстве руководство Центра Преобразования. Ему свойственен Божий дар общения и Денни известен своим необычным чувством юмора при обучении. Денни и его жена Шерри работают в семейном служении и в образовательной программе «Целеустремлённая любовь».

Актуальная дискуссия на Латвийском Христианском Радио об: открытии Глобальной Христианской Деловой Сети (Christian Global Business Network- CGBNetwork.com) в Латвии



Просим подтвердить своё участие позвонив на: + 371 29485595 или написав: lea@lea.lv Плата за участие 30 LVL (в оплату включён перевод и кофе паузы) до 25 мая. После указанной даты плата за участие 40 LVL.

Просьба оплату за участие перечислить на:
AS Swedbank, LV91HABA0551004210895
”Latvijas Evaņģēliskā alianse” biedrība,
reģ. Nr. 40008071054, с указанием ”dalība seminārā”




Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com