”От минуса к плюсу” презентация 17.12.

13.12.2011.




На кресте Иисус Христос преобразил человеческие «минусы» в могущественный Божественный «плюс». Иисус вознёс на крест наше разорение, грех, болезни, ненависть, одиночество и разделение – вместо этого дав нам любовь, прощение, исцеление, свободу и общение с Богом. /Рейнхард Бонке/

Уважаемые духовные Отцы и Матери, братья и сёстры, друзья в Латвии!

С 3 августа по 15 сентября 2013 года будет проходить обширная Евангелизация и праздник духовного пробуждения по всей Латвии, с заключительным служением на эстраде в Межапарке с 12 по 1 сентября.

Мы желаем Вам предложить сотрудничество в реализации этого проекта!

В рамках проекта мы желаем, чтобы в каждом регионе Латвии, в городе и посёлке, с активным участием поместной Церкви, проходили бы Евангелизационные мероприятия, а так же, чтобы на каждый адрес Латвии были отправлены особенные Евангелизационные буклеты «От – к +».
Только Иисус Христос может изменить наши и государственные минусы на Его плюсы!
Мы желаем следовать примеру пророчицы Деборы, который описан в книге Судей, когда были разосланы письма с призывом встать и отправиться на войну, так как духовное состояние народа иссякло, и тогда народ Господа пошли как герои, под предводительством Господа (Судей 5:13) и был мир на земле 40 лет (Судей :31). Мы должны бороться в единстве, наполненными Божьим Духом, чтобы мир был в каждом доме и во всей Латвии.
Чтобы больше узнать о данном событии приглашаем Вас или представителей Вашей Церкви или организации, в субботу, 17 декабря с 11:00 до 12:00 принять участие в информационном мероприятии «От минуса к плюсу», на котором будет делиться видением о данной Евангелизационой компании, а так же о возможностях участия в этом проекте.

Мероприятие состоится в Риге, улица Унияс 99, в Христианском
Центре  «Благая Весть», в малом зале, 17 декабря, в 11:00.

Пусть Господь Вас обильно благословит!
Модрис Озолинкевич
+371 29726559
 

 


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com