Общество «Ассоциация семья» приглашает!

06.05.2012.




Общество «Ассоциация семья» в сотрудничестве с Рижской Думой и НГО «Мировой семейный конгресс» приглашает Вас 17 мая 2012 года на 4 международный форум Рижских Семей «Естественная семья как ценность и государственный приоритет». Цель данного форума - актуализировать жизненные ценности человека и поддержка естественной семьи в приоритете политического значения сохранения народности и долгосрочного развития Латвии. Главные темы форума - необходимость стабилизации демографической ситуации в глобальном измерении, право национальных государств при выборе пути, который поможет укрепить семьи, сохранение национальной идентичности, повысить уровень рождаемости, личные и коллективные выборы для улучшения жизненного уровня в развитии народа, обеспечив его духовное и физическое здоровье, актуальность семьи и работы в современно мире.
В порядке работы форума предусмотрены презентации заграничных и местных экспертов. Будет возможность услышать опыт других государств в оказании поддержки семьям при политическом обеспечении, о повышении уровня рождаемости. Оценить значение предупредительных мероприятий в социальной работе с семьями и детьми. Принять участие в форуме приглашены различные представители из общества - представители НГО и МАСС Мидий, сотрудники соответственных министерств и самоуправлений, политики, социальные рабочие, демографы и представители других профессий.

Работа общества «Ассоциация семья» направлена на восстановление и укрепление государственной ценности в Латвийском обществе естественной семьи, жизни каждого человека и институте брака. Общество объединяют НГО и отдельные лица, которые оказывают практическую помощь детям, семьям, беременным, молодёжи, а так же проводят предупредительную работу с обществом, таким образом, образовывая его. Ассоциация семья сотрудничает с государством и самоуправлениями, другими законами НГО, поддерживает сферы образовательных, оздоровительных, интеграционных, благотворительных и развивающих программ, а так же реализует различные мероприятия на уровне государства и самоуправления. Традицией стала организация ежегодного международного форума, которая посвящена укреплению естественной семьи и актуализации проблеме демографического вопроса.

Приглашаем Вас и представителей Вашей организации принять участие в форуме и дискуссия на тему «Выборы, которые определяют нашу судьбу». Будем активными создателями политической поддержки детям и семьям, как в Риге, так и по всей Латвии, чтобы общими силами искать эффективные решения для удаления негативных демографических тенденций.

Порядок работы форума
в формате Word

С истинным уважение
Илона Бремзе                                   
Государственный председатель  «Ассоциация семья»
Общество  «Ассоциация семья»
Улица Клостера  4, Рига, LV 1050
+371 20034429
info@asociacijagimene.lv
www.asociacijagimene.lv


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com