Молитвенные дни «От разума к сердцу»!

13.03.2012.




Приглашаем Вас на дни молитвы!

ОТ РАЗУМА К СЕРДЦУ 7-9 мая 2012 года.

Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго - разум. /Притчи 9:10/


Этот стих вдохновил писателя и Христианского мистика А.У. Тозера (Aiden Wilson Tozer) для создания своей книги «Знания о Святом». Автор книги представляет захватывающее и глубокое понимание Божественных способностей, начиная с самодостаточности и бесконечности Бога до любви и милости, привлекая внимание читателя на то, как мы можем вернуть Божью славу, возобновив свою молитвенную жизнь и переживая Его присутствие.

В познании свойств Бога и своим опытом поделится Рижский архиепископ-митрополит Римской Католической Церкви – Збигнев Станкевич, архиепископ Риги и Латвии – Янис Ванагс, суперинтендант объединённой Латвийской методической Церкви – Гита Медне, пастор Рижской Пятидесятнической Церкви «Источник Жизни» и президент ЛЕА - Модрис Озолинкевич И ПАСТОР Рижской Агенскалнской баптистской Церкви – Эдгар Мажис. В эти молитвенные дни мы приглашаем Вас подумать и вслушаться в своё сердце, находя новые познания о существовании Бога и в Его проявлении в Вашей жизни. Дни молитвы пройдут в гостинице «Hotel Arkadia», которая находится в Апшуциемсе, Тукумский район (www.hotelarkadia.lv), с 7-9 мая 2012 года. Дни молитвы начнутся в 13:00, в понедельник, 7 мая (регистрация с 12:00) и закончатся 9 мая около 13:00.

Плата: подав заявку до 9 апреля – для одного участника LVL 45,-. Подав заявку позже, для одного участника LVL 55,-. Для семейных пар - LVL 75,-. В цену входит – проживание в гостинице, еда, бассейн и сауна.

Более подробная информация и чтобы заявить себя как участника, звоните по телефону29481892 или 67284487, или же пишите: vineta.zale@partneri.lv. В течении месяца Вы получите более детальную информацию о ходе данного мероприятия. Если у Вас есть на примете человек, которому Вы хотели бы выслать данное приглашение, пожалуйста пришлите нам информацию о нём: имя, фамилия, принадлежность к Церкви/ организации или предприятию, а так же контактные данные для связи.

Президент Bridge Builders International
Чак Келли

Директор основания «Partneri»
Лиените Бемера

www.bridgebuildersint.com

Дни молитвы проходят ежегодно с 1999 года, и это стало межконфессиональным развивающимся духовным мероприятием, куда на три дня приглашаются более чем 150 пасторов, руководители организаций и служений, миссионеры с супругами, чтобы вместе
молиться, размышлять, стоять в проломе и ходатайствовать, переживая обновление духа вместе с другими братьями и сёстрами, которые так же служат Господу в Латвии.

 


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!