Молитвенная конференция 2012

08.05.2012.




МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНАЯ МОЛИТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2012

Конференцию организует:
Межконфессиональное Молитвенное Служение «Непрерывно молитесь»

Конференцию поддерживают:
Церковь «Сила Веры», Латвийское Христианское радио, Латвийский Евангельский Альянс, Латвийских Пятидесятнических Церквей, Love and Blood Ministries, журнал «Спектр», Христанская Церковь «Дом Бога», Христианская Церковь «Новая Жизнь», Христианская Церковь «Дух и Истина» и christinfo.lv

Молитвенная конференция ММС «Непрерывно молитесь» состоится 19 мая, суббота, 8:30 – 18:00
19 мая 2012 года состоится 4 Межконфессиональная молитвенная конференция для пастырей, руководителей молитвенных служений и служителей Церквей, в доме культуры в Озолниеках. Улица Ригас 23

Какова цель данной конференции?

  • Прославить и поклониться Господу независимо от национальности и конфессии;
  • Подготовить Христиан как молитвенников и духовно успешных воинов для дальнейшего служения в Церкви и вне Церковных стен;
  • Благословить участников конференции благословенным Словом  о личных взаимоотношениях с Отцом, Сыном и Святым Духом;
  • Ходатайствовать о служителях и молиться, о Силе Святого Духа для дальнейшего служения;
  • В единстве молиться о духовном пробуждении Латвии и создать единое целое между всеми Христианами.


Служители онференции:


Скотт и Эрика Хиггинс (Scott un Erica Higgins) –  пастора и миссионеры в Европе и Латвии, где они служат, неся Весть Евангелия в различные Церкви.
Руфус Адибой – регулярно учит и проповедует в различных Церквях. Библейских школах, на конференциях.  Его служение сопровождает Божье присутствие и дары Святого Духа. В своём служении он строго придерживается  к истине, которая несёт свет и свободу в жизни людей, помогает служить Богу с радостью. Сегодня Руфус Аджибой является пастором Церкви « Дух и Истина».
Самуель Томасс - пастор Церкви «Божий Дом». Помазанный Божий служитель с сильным Словом от Господа, принимал участие и служил в различных конференциях, семинарах, молитвенных лагерях и служениях.
Леонид Барсук - представитель Межконфессионального Молитвенного Служения, уже многое годы является евангелистом, автор многих песен и музыкант. Леонид регулярно служит как евангелист во всех Церковных мероприятиях, в Елгавской тюрьме, а так же является координатором служения в пансионате в Озолниеках. Уже больше года принимает участие в организации Молитвенного служения, служил как лектор на молитвенных конференциях и семинарах.
Артур Рижечонок - руководитель и основатель Межконфессионального Молитвенного Служения,  лидер прославления Пятидесятнической Церкви «Сила Веры».

Команда Межконфессионального Молитвенного Служения, где Христиане добровольно служат, молясь о различных нуждах. Группа прославления  из Пятидесятнической Церкви Бауска «Новая Жизнь».

Оплата за регистрацию и участие в конференции:
Регистрация – до утра 11 мая: плата 5 Ls.
А так же: www.ticibasspeks.lv или позвонив +371 27013503.
Оплатить участие в конференции можно при регистрации!

Приглашаем поддержать конференцию:
молиться
практическая поддержка
финансовая поддержка

С уважение,
ММС  «Непрерывно молитесь»  
+371 27013503
+371 22304176
pentakostlk@gmail.com
www.ticibasspeks.lv

 


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com