ЛЕА информирует! Из Рижской Думы!

07.10.2011.




1. В Вакрбуллях состоится спортивная ходьба и фестиваль спорта для семей, больше информации.

2. Красный Крест Латвии приглашает детей от 7 – 12 лет записаться на дневной лагерь «Хочу знать». Лагерь состоится – в Риге, на улице Слокас 49а, в 41 средней школе, время – 24.10. до 28.10.2011. Плата за участие - Ls 15,00. Больше о лагере.

3. На конкурс «Мы с классом – добровольцы…», срок для представления работы – 15 ноября 2011 года, до 16:00. Больше о конкурсе.

4. Общество Латвийского Государственного альянса приглашает твою школу принять участие в новой и в невероятной до сих пор акции – «Маленький гражданин», который будет проходить в период с 31 октября до 6 ноября 2011 года. Заявку на участие в этой акции можно отправить на: alianse@nvo.lv до 10.10.2011. Больше информации об акции.

5. Добровольная работа в Национальном Ботаническом саду, прекрасная возможность для недели отличной работы. Больше о заявке на добровольную работу.

6. Конкурс творческих работ «Я хочу Вам сказать…», для участия приглашаются учащиеся  профессиональных и средних школ Риги. Рабочая тема конкурса - «Я хочу Вам сказать...". Больше о конкурсе.

7. Приготовь лакомства для обитателей природной тропы Лигатне, прекрасная возможность для недели отличной работы. Читателям Озолзилы предлагается выбрать, для какого животного подготовить жёлуди. Чистые и сухие жёлуди вместе с рисунком или с письмом-пожеланием, не забудьте указать имя, фамилию и номер телефона, а так же уточните, для какого животного предназначено это угощение. Всё это надо доставить в Латвийский музей Природы, по адресу, улица К.Барона 4 или в центр посетителей природной тропы Лигатне до 31 октября. Больше об акции.

8. Стань рекордным участником в создании большей улыбки в мире, достижение рекорда состоится 08.10.2011. (в эту субботу). Больше об акции.

9. Общество «Зелёный Пояс Латвии» объявляет о наборе участников для нового конкурса «Через понимание к активной деятельности». Цель конкурса побуждать понимание учащихся основных, средних и профессиональных школ об изменениях климата. Заявка на участие в конкурсе до 15 октября 2011 года. Больше о конкурсе.

10. Общество «Цветок папоротника» в сотрудничестве с Детским и Юношеским центром Цесиса объявляет об обучении одногодок «Думай! Делай! Живи!» Если тебе 15 – 20 лет, ты живёшь в Риге или в Цесисе и тебя интересует здоровье, интимные отношение, возможность встретить новых друзей, воплотить свои идеи, приятно провести время и в неформальной обстановке получить новые знания, при ходи! Принятие заявок до 12 октября. Больше об обучении и о заявке.

11. Культурная академия Латвии приглашает на концерт «Пейзажи осени», во вторник 11 октября в 19:00, в англиканской Церкви, на улице Пилс 11. Вход бесплатный. Больше информации.

 


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!