ЛЕА информирует!

06.10.2011.




Здравствуйте члены, друзья и спонсоры ЛЕА!


Желаем информировать, что 29 сентября в Миссионерское путешествие отправилась член совета ЛЕА, руководитель группы профессиональных предпринимателей  Илзе Чодаре, чтобы на глобальном Христианском форуме представлять ЛЕА и Латвию (www.globalchristianforum.org), который проходит с 4-7 октября в Монадо, Индонезия.
Мы готовились к этой поездке, особенно подготовили различные распечатки и визуальные материалы о том, что Бог сегодня делает в Латвии! В приложении есть возможность посмотреть презентацию макета книги.
Благодарим Бога за благосклонность, а так же за то, что большую часть расходов поездки на себя взяла приглашённая организация. Благодарим всех друзей, которые принимали участие в подготовке визуальных материалов. Спасибо за флаг Латвии, который приготовила Линда, а Илзе могла взять с собой. Особенно благодарим Бога за то, что вместе с Илзей смог поехать и её муж - Эрик.
Просим поддержать в Ваших молитвах Илзу и Эрика, чтобы защита крови Иисуса была во всё время поездки. Молимся, чтобы Господь чудесным образом использовал эту поездку, презентацию Латвии, чтобы Бог вложил Латвию в сердца различных народов, и они хотели бы стать частью Божьего плана для Латвии, и того, что Он предназначил. Для Латвии Бог предусмотрел прекрасный план!!!

 

Макет книги PDF формат

 

Пусть Бог благословит Ваши дома, служение и работу!
С любовью Христа,
вице-президент ЛЕА
Инна Зинге-Пупина

 


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com