Конференция «личность и призвание женщины»

31.01.2013.




Рады приветствовать всех Вас!
Для Бога женщина дорогая и особенная. Бог призывает познать и пережить Его любовь, чтобы с радостью можно было исполнить своё призвание. Но иногда этот путь сложнее, чем ожидаем – эмоциональные раны, слишком высокие требования к себе и разочарования лишают радости жить.
Как мы можем позволить Богу исцелить себя, поддержать и учить нас оказывать помощь другим женщинам? Об этом будем думать, и молиться на межконфессиональной конференции «Личность и призвание женщины», которая состоится в Риге с 8-9 марта.

Ободрять и говорить на конференции будет Шелли Кук Волкхарта (Shelly Cook Volkhardt) из США. Шелли является автором многих книг, лектор и служит женщинам во многих странах мира. Особенным образом на конференции будут так же служить Кристине Маже, Гита Медне, Лиените Бемера, Кристина Бардилл, Эстер Петренко, Байба Озолтнкевич и др. Так же и каждая из нас сможет оказать и получить ободрение, молитву и найти возможность для дальнейших отношений и сотрудничества.
На конференцию приглашаются женщины с разных Церквей, организаций, предприятий, из государственного сектора и других сфер, и мы с радостью ожидаем новые знакомства и возможность услышать Ваш жизненный опыт.

Во время конференции кроме обращения Шелли и общения между нами, будет молитва, встреча в группах по интересам и будем наслаждаться Божьим присутствием в этот день.

Место проведения конференции: в помещениях Армии Спасения, в Риге, ул. Бруниниеку 10а.

8 марта с 17.30 регистрация
9 марта начало в  9.00

Плата за участие: Ls 10,- (включены кофе паузы).

Регистрироваться можно до 28 февраля, написав на vineta.zale@partneri.lv или по телефону 29481892.

Официальная домашняя страница конференции.

Просьба, плату за участие перечислить на конт организации «Partneri»:
nodibinājums ”Partneri”,
reģ. Nr. 40008041755
Banka: AS Swedbank
Konts: LV69 HABA 0551 0347 5028 6
Konferenci rīko nodibinājums ”Partneri”


Печать

pекомендуем:

«Спаси Латвию» социальный проект