Концерт в Лиепае «Новый псалом хвалы» 19.05.

14.05.2012.




Концерт поклонения в Лиепае «Новый псалом хвалы» 19 мая
В Лиепайской Баптистской Церкви Назарет, по улице Райня 36
С 14:00 - 17:00 мастерская по оцениванию песен. С 18:00 концерт.

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ДАННОГО ПРОЕКТА В ЭТОМ ГОДУ!

Многих музыкантов Латвии объединил общий межконфессиональный проект «Новый псалом хвалы», который уже записал 11 новых песен, и ищет другие псалмы хвалы и поклонения, которые ещё не были записаны.

Уже начиная с марта, проект «Новый псалом хвалы» посетит 8 городов Латвии с целью встретиться с музыкальными талантами поместных Церквей, и вместе с которыми, найти новые псалмы хвалы. Как обещают организаторы проекта, найденные новые псалмы будут записаны профессиональными музыкантами уже к концу лета. Это поможет расширить репертуар музыкального служения в Церквях Латвии, а так же даст возможность проявиться молодым талантам. Новые псалмы будут включены в проект групп музыкального банка хвалы и поклонения.

На концертах  так же прозвучат уже ранее записанные псалмы, которые уже сейчас доступны для оценивания. О значении портала Maranathamusic.lv говорит его автор и инициатор Андрис Ланка - «Это можно сделать на канале Новый псалом хвалы на youtube.com. Если кому-то нравятся псалмы, Вы можете их использовать в музыкальном служении своей Церкви. Главная мысль – дать возможность сделать свой выбор, каждый возьмёт из предоставленного музыкального банка то, что ближе для Вашей Церкви».

Следи за новостями:
draugiem.lv
Facebook
jaunaslavasdziesma

 


Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!