Глобальный Саммит Руководства

09.11.2011.




Ты не можешь других вести туда, куда сам не готов идти.

Перемены в Церкви, организации или обществе начинаются с перемены в их руководителях.
Во времена, когда Латвия и мир соприкасаются с жизненными вызовами в  экономике, политике, социальной и духовной сферах, главное не сдаваться, но продолжать расти и становиться более эффективными в доверенных нам областях руководства и жизни. Руководитель не только замечет недостатки, но и намечает далеко идущие и развивающие цели, берёт инициативу на себя и умеет подключить других для достижения этих целей. Такие руководители необходимы и сегодня.

Глобальный Саммит Руководства (ГСР) – это международное движение, которая успешно действует с 1995 года, мобилизуя специалистов руководства мирового уровня, чтобы обучить каждого, который осознаёт свою ответственность и задачу, как руководитель.  Видео конференции руководителей ГСР каждый год проходят более чем в 70 странах мира. О качестве ГСР свидетельствует большое число участников конференций. Лекторы и высшего уровня  специалисты различных областей руководства и авторы бестселлеров ГСР – это те, кто свою деятельность основывает на Христианских принципах.

Участники движения ГСР принадлежат к разным культурам, этническим группам, языкам, Христианским кофессиям и профессиям. Но их объединяет одна цель – максимально увеличить качество своего руководства в доверенной сфере.

Список спикеров и тем:

 
  • Holy Discontent – Билл Хейбл (Bill Hybels)

  • Just Courage: Charging the Darkness – Гари Хоган (Gary Haugen)

  • From Good to Great – Джим Коллинс (Jim Collins)

  • Focused Leadership: My Best Leadership Decision - Энди Станлей (Andy Stanley)

  • Leading People to the Prodigal God – Тим Келлер (Tim Keller)

  • Leader to Leader – Джек Велч и Бил Хейбл (Jack Welch with Bill Hybels)

  • Эксклюзивное интервью с BONO (BONO с Билом Хейблом)

  • From Here to There - Бил Хейбл (Bill Hybels)


Презентация

Конференция руководителей Глобального Саммита Руководства в Латвии вдохновит Вас, будет побуждать Вас выйти из зоны комфорта и поможет Вам подготовиться для уникальной миссии Вашей жизни. Если Вы себя осознаёте как руководителя, эта конференция для Вас и поможет Вам стать эффективным руководителем в жизни и в профессиональной сфере.

Регистрация и более подробная информация - glslatvija.lv

 


Печать

pекомендуем:

Новинка! www.cgbnetwork.com