Франклин Грэхем в Латвии 09.06.

17.05.2012.




На Балтийском Молодёжном Фестивале примет участие евангелист Франклин Грэхем.

9 июня в Латвии будет известный евангелист Франклин Грэхем, чтобы принять участие в Балтийском Молодёжном Фестивале. Фестиваль состоится 9 июня в Арене Рига, и будет, самым большим музыкальным фестивале во всей Прибалтике. На протяжении 30 лет служения Франклин Грэхем обращался примерно к 7 миллионам людей во всём мире, и это будет его второй визит в Латвию.

Евангелист и миссионер Франклин Грэхем (Franklin Graham) родился в Северной Каролине, США, в семье легендарного евангелиста Билли Грэхема. Франклин Грэхем является президентом и исполнительным директором Евангельской Ассоциации Билли Грэхема (BGEA) и международной организации помощи «Сумка Самарянина» (Samaritan’s Purse), которая является большой бесприбыльной организацией с представителями в 100 странах мира. Эти организации оказали помощь пострадавшим в теракте в США 11 ноября 2009 года, на гражданской войне в Судане, а так же пострадавшим от различных природных катастроф -  начиная с разрушения цунами в Южной Африке до сильнейших землетрясений на Гаити, в Китае и Японии.
С того момента, когда Франклин Грэхем стал занимать должность в BGEA с 1989 года, каждый год как евангелист он принимает участие в фестивалях BGEA по всему миру. Среди них и Фестиваль Надежды (Festival of Hope), который недавно состоялся во многих местах Европы, в том числе и в странах Прибалтики. Особое внимание Франклин Грэхем уделяет служению с молодёжью – музыкальные молодёжные фестивали получили большое признание в Северной Америке, так как обращаются к молодёжи для них понятном музыкальном языке. Благодаря опыту  Франклина и знаниям в оказании международной помощи, его часто приглашают выступать на конференциях с государственными представителями США, а так же на знаменитые и большие телеканалы США, включая CNN, FOX, ABC, CBS и NBC.Франклин проповедовал Евангелие более чем 7 миллионам людей по всему миру. Он лично встречался с пятью президентами США, а так же с влиятельными мировыми лидерами из Европы, Африке, Азии и Латинской Америки.  Франклин является автором 8 книг, он проживает в Бонно, Северная Калифорния (США) вместе со своей женой Джейн (Jane). В его семье 4 детей и 8 внуков. Балтийский Молодёжный Фестиваль летом будет второй возможностью встретиться с Франклином в Латвии. Больше информации про Франклина Грэхема на www.billygraham.org.

9 июня сего года в Арене Рига состоится Балтийский Молодёжный Фестиваль – самый большой музыкальный фестиваль веры в Прибалтике. Захватывающую музыку на протяжении нескольких часов обеспечат следующие музыкальные группы: Newsboys, The Parachute Band, Maikls W. Smits, а так же музыканты Латвии и ближайших соседних стран. В Риге соберётся молодёжь с трёх государств Прибалтики: Эстонии, Латвии и Литвы. Балтийский Молодёжный Фестиваль бесплатный, участники могут зарезервировать свои места в Арене Рига на домашней странице фестиваля: WWW.BYF2012.LV

информация:
Ивар Купцис
Балтийский Молодёжный Фестиваль
+ 371 66015021
+371 29266134
ivars@byf2012.lv
WWW.BYF2012.LV

 

 

 


Печать

pекомендуем:

«Спаси Латвию» социальный проект