”Борьба за наш мозг”, лекция, 20.10.

16.10.2011.




Организация «Истинная любовь ожидает», приглашает молодёжь на цикл LELB лекций, в центральный молодёжный клуб «Чёрная овца». Цикл следующих лекций под названием «Борьба за наш мозг» состоится уже 20 октября, в четверг, в 19:00.

Открытие цикла лекций  LELB «Революция любви» в молодёжном центре состоялась 15 октября, когда у молодёжи была возможность услышать лекцию о сексуальности. На этой недели в четверг, 20 октября в 19:00 общество «Истинная любовь ожидает» приглашает на лекцию «Борьба за наш мозг». Как мы в быту оцениваем информацию, которую получаем из разных источников? Что это за источники? И почему происходит борьба за наше внимание? На эти  и другие вопросы можно будет получить ответы в этот четверг в молодёжном центре LELB «Чёрная овца».

Общество «Истинная любовь ожидает» (ИЛО) - молодёжная организация, которая поддерживает семейные ценности и ободряет молодёжь отказаться от сексуальных отношений до брака, предлагая альтернативу – создавая отношения в наши дни, когда основная проблема – нестабильные семьи и безответственность.  У «ИЛО» 9-ти летний опыт в работе с молодёжью в Латвии. О причинах - «зачем ждать» рассказано больше чем 1000 молодым людям, говоря о таких ценностях, как бескорыстная любовь, верность одному человеку на протяжении всей жизни, ответственность за другого, повышение самооценки, самоконтроль и терпение. «ИЛО» предлагает лекции на темы: «Почему стоит ждать до замужества?», «Опасность порнографии», «Ложная любовь и нездоровая сексуальность», «Ценности девушки», «Что значит быть мужчиной?» и т.д. По данным общества «Истинная любовь ожидает» в Латвии примерно 4000 молодых людей приняли решение отказаться от сексуальных отношений до замужества.

Больше информацииs: www.istamilestibagaida.lv
Молодёжный центр LELB  и клуб «» Черная овца» находятся в старой Риге, на улице Марсталю 10.



Печать

pекомендуем:

ОСТАНОВИ ТОРГОВЛЮ ЛЮДЬМИ!